Помогите решить 4 2/7+(-1 4/5) Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Кирилл.

4 2/7+(-1 4/5)=30/7+(-9/5)=5•30-7•9/35=87/35=2 17/35

ОТВЕТ: 2 17/35