Поставить цифры так,чтобы получилось верное равенство: 1□+3□+5□=111 ???Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.
13+39+59=111
решение:
111-59-39=13
Отвечает Лукьянов Дима.
19+39+53=111 Вот и всё