Приведите дробь к знаменателю 48 7/8 2/3 3/4 9/16:5/6 5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ульяна.

7/8=42/48

2/3 = 32/48

3/4 = 36/48

9/16=27/48

5/6 = 40/48

5/24=10/48