Ребята розвяжите пожалуйста(x+74)-91=35


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.
(х+74)-91=35
х+(74-91)=35
х-17=35
х=35+17
х=52
(52+74)-91=35
35=35

Отвечает Корченова Ксюша.
(x+74)-91=35
x+74-91=35
x-17=35
x=52