Найдите значение ввражение b-9/64 если b=11/64 Пожалыста памогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенов Омер.

Ответ:


при b= 11\64       b-9\64=11\64-9\64=2\64=1\32


Отвечает Агеев Антон.

 \frac{11}{64}  -  \frac{9}{64}  =  \frac{2}{64 }  =  \frac{1}{32 }