Сколько будет 1) 43,52+47,3-60,8-100,05 2) -31,6+11,08-31,04+82,64


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

1)     -70,03

2)    31,08

Пошаговое объяснение:

1) 43,52 + 47,3 - 60,8- 100,05 = 90,82 - 60,8 - 100,05 = 30,02 - 100,05 = -70,03

2) -31,6+11,08-31,04+82,64 = -20,52 -31,04+82,64 = -51,56 + 82,64 = 31,08