Из города в одном напровлениях выехали два автомобиля. скорость первого автомобиля состовляет 57.8

км.ч.скорость второго автомобиля 63.5 км.ч.какое растояние между ними будит через 2.5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
63,5-57,8=5,7 (км/ч) скорость удаления
5,7*2,5=14,25 (км)
Ответ: через 2,5 часа между ними будет 14,25 км
Отвечает Митрофанов Рома.
1 автомобиль за 2.5 часа проедит
 2.5*57.8=144.5 км
2 автомобиль за 2.5 часа проедит
2.5*63.5=158.75 км
расстояние между ними через 2.5 часа составит
158.75-144.5=14.25 км