Составь краткую запись . Реши ее. а) В соревнованиях на уроке физической культуры участвовали 7

девочек из второго класса и 6девочек из третьего а из четвертого участвовали столько, сколько из второго и третьего вместе. Сколько девочек из четвертого класса участвовало в соревнованиях? Помогите пожалуйста решить задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

2 класс - 7 девочек

3 класс - 6 девочек

4 класс - 7 + 6 = 13 девочек

Отвечает Алисейко Полина.

Из 2 класса-7 девочек

Из 3 класса- 6 девочек

Из 4 класса- ? столько сколько из 2 и 3 вместе

Пошаговое объяснение:

1)7+6=13(д)- из 4 класса участвовало в соревнованиях

Ответ:13 девочек из 4 класса участвовало в соревнованиях на уроке физической культуры.