Найди все двузначные числа, которые кратны 15 и одновременно не кратны 25. Сложите эти числа, затем

умножить полученную сумму на 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.
(15+30+45+60+90)×7=1680
Отвечает Бойко Диана.
(15+30+45+60+90)*7=240*7=1680