6 5/8 - 1 3/4 + 5 1/2 только не просто ответ а полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

Ответ:

6 5/8-13/4-5 1/2=53/8-13/4+11/2=53/8-(13×2)/4×2+(11×4)/(2×4)=(53-26+44)/8=71/8=8 7/8