Между какими числами расположено число 172/15помошь плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.

Надо выделить целую часть.

 \frac{172}{15}  = 11 \frac{7}{5}  \\

Тогда получается, что число  \frac{172}{15} \\

расположено между числами 11 \frac{6}{5} и  11\frac{8}{15}  \\

©