280т 8ц 56кг + 24т 4ц 24кг равна


Ответы на вопрос

Отвечает Теличко Артём.
280856кг+24424кг=305280кг=305т 2ц 80кг
Отвечает Цыренов Золто.
280 т 8 ц 56 кг + 24 т 4 ц 24 кг = 304 т 32 ц 80 кг
280 т + 24 т = 304 т
8 ц + 24 ц = 32 ц
56 кг + 24 кг = 80 кг
304 т + 32 ц + 80 кг = 304 т 32 ц 80кг