Кухня грамм муки выходит 3 килограмма печеного хлеба сколько хлеба выйдет из одного центнера муки

из 1 тонны муки

Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.
1) (100:2)*3=50*3=150(кг)-хлеба выйдет из 1ц    1ц=100кг
2)(1000:2)*3=500*3=1500(кг)-хлеба выйдет из 1 т муки      1 т=1000 кг
Ответ:150кг и 1500 кг