Решите вопрос X девятых равно 10 третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

 \frac{x}{9}  =  \frac{10}{3}  \\ x =  \frac{10 \times 9}{3}  = 10 \times 3 = 30
1 0