Вычеслите 819:9+167×3 274 3+567:7


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.
819:9+167×3 274 3+567:7=673
Отвечает Солдатова Александра.
819/9 = 91
167*3=501
567/7=81
91+167=258
(если 3 274 3 это 274*3 то 822)