Если неизвестное число вычесть из 5555, то получиться 3939. Сёму равно неизвестное число ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
5555 - 3939 = 1616. Вроде так
Отвечает Sandul Sereoja.
Решение:
Пусть х - неизвестное число, тогда по условию
5555 - х = 3939
х = 5555 - 3939
х = 1616
1616 - искомое число
Ответ: 1616