Найди и вырази в возможно более крупных единицах измерения: a)4/5 от 12 кг..... б)36 % от

12кг......... в)число, 3/2 которого составляют 10 мин....... г)число,120% которого составляют 6га....... Пожалуйста помогите!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

4/5 от 12 кг = 12/5*4=9.6 кг

36% от 12 кг = 12/100*36=4.32

3/2 = 1 и 1/2 от 10 = 6.6666666666667 кг

120% от 6 га = 6/120*100=5 га