Помогите решить Это уравнение: 3 (x-1)=2 (2-x)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.
Вот - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Удачи;)

Отвечает Ришко Ксения.
3х-3=4-2х+6
3х+2х=10+3
5х=13
х=13:5
х=2,6