Плотность свинца 11400 кг/м³. Что это означает. 1)масса свинца объемом в 1 м³- 11400. 2)масса

свинца объемом в 11400 м³-1кг 3)масса свинца объемом в 11400 м³ - 11400кг 4)объем свинца массой 1 кг- 1 м³ Помогите пожалуйста!!СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Мирослав.

Ответ:

1) m = pV

m = 11400 * 1 = 11400 кг

Верно

2) m = pV

m = 11400 * 11400 = 129 960 000

Неверно

3) m = pV

m = 11400 * 11400 = 129 960 000

Неверно

4) m = pV

V = \frac{m}{p}

V = \frac{1}{11400}

Неверно

Ответ: 1