В магазин привезли 1340 бутылок минеральной воды по 20 бутылок в ящике и столко же ящиков с

фруктовой водой по 10 бутылок в каждом. Сколько бутылок фруктовой воды привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Юпишина Белла.
1) 1340÷20 = 67 (мин.в.) - привезли в магазин

2) 67*10 = 670 (фрукт.в.) - привезли в магазин

Ответ: привезли 670 бутылок фрукт. воды