Решить уравнение 16x-17*4x+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фаязов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16x-17*4x=16=0,

16x-68x+16=0,

-52x=-16,I:(-52)

x=4/13