1 целая 1/9 от 12,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Рустам.

Ответ:

50/567

Пошаговое объяснение:

1  1/9 =  10/9   = 10 * 10 = 50

12,6      126/10   126 * 9    567