Помогите плиз 3х-х-4=5 дам 10 баллов (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.
3x - x - 4 = 5
2x = 5 + 4
x=4,5
Отвечает Закиев Данил.

3х-х=2х

2х=5+4

х=9:2

х=4 целых 1 вторая