Решите уравнение х-12/х-6=2/3 хм, у меня что-то с ответами е сходится


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.
Решаем пропорцией 
(x-12)*3=(x-6)*2
x=24
Отвечает Дудченко София.
(х-12)/(x-6)=2/3
(x-12)*3=(x-6)*2
3x-36=2x-12
x=24