в выражении 3,5 - х + 4,1 - у заключить три последних слагаемых в скобки, поставте перед скобками

знак плюс

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Макс.

3,5 - х + 4,1 - у = 3,5 + (- х + 4,1 - у)

Отвечает Улуэр Ирэм.

3,5-х+4,1-у=3,5+(-х+4,1-у)