Сократите дроби и запишите каждую полученную дробь в виде смешанного числа:21/9 34/6 63/24


Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.
21/9 = 7/3 = 2 1/3
34/6 = 17/3 = 5 2/3
63/24 = 21/8 = 2 5/8
Отвечает Прокопенко Артём.
21/9 = 7/3 = 2 ,1/3 это 1-ый 
34/6 = 17/3 = 5 ,2/3 2-ой
63/24 = 21/8 = 2 ,5/8 3-ий