Решите уравнение: 2 (3х – 1) + 6 (1 + х) = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
2 (3х – 1) + 6 (1 + х) = 2.
6x-2+6+6x=2
12x=-2
x=-1/6
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6x-2+6+6x-2=0
12x+2=0
X=-1/6