В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных.За последние годы построено 12 кирпичных домов и

5 деревяных. На сколько больше стало кирпичных домов,чем деревянных?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Сергей.
1)38+12=50(д)-кирпичных
2)43+5=48(д)-деревянных
3)50-48=2(д)-больше
Ответ:на 2 дома больше

Отвечает Воробьёв Андрей.
После постройки стало:
1) 38+12= 50 кирпичных домов
2) 43 + 5 = 48 деревянных домов.
3) 50-48=2 дома
Ответ: На 2 дома кирпичных стало больше после постройки, чем деревянных домов.