Выполнить в действиях 18-3×(58-72)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
1)58-72=-14
2)-3*(-14)=42
3)18+42=60

Отвечает Никонорова Арина.
18-3×(58-72)
18-3×(-14)
18+42
Ответ:60