Найдите значение выражения со всеми подробностями 40-23.2:8+0.07


Ответы на вопрос

Отвечает Гулина Катя.
40-23,2:8+0,07=37,17
1)23,2:8=2,9
2)40-2,9=37,1
3)37,1+0,07=37,17