из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали две машины.одна из них до встречи проехала

310км а другая 275 км найдирасстояние между сёлами .какова скорость каждой машины если онинаходились в пути 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
1. 310+275=585 (км) - расстояние между селами
2. 310:5=62 (км/ч) - скорость первой машины
3. 275:5= 55 (км/ч) - скорость второй машины
Отвечает Хусаинов Рузаль.
310+275=585км
ответ раст межд сёлами 585км