1000-900+(22000+8000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
Ответ:2900))...........
Отвечает Феєр Віталій.
1)1000-900=100
2)22000+8000=30000
3)100+30000=30100
Ответ : 30100