Вычислите. 1,5•0,8/(дробь) 0,36. Даю 60 баллов,заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.

1.5×0.8=1.2

1.2/0.36=10/3=3(целых)1/3