В коллекции у Юры - 750 марок. В 3 больших ольбомах- 150 марок, а в нескольких маленьких - по 50

марок. Сколько маленьких альбомов с марками у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1)150×3=450(м) - в больших альбомах
2)750-450=300(м)
3)300:50=6(а)-маленких
Отвечает Илларионов Виталий.

1) 150·3= 450 марок в больших альбомах

2)(750-450):50=6 маленьких альбомов у юры

ответ:6