(15,5:0,25-0,08*200):2,3-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Евсей.

Ответ:

18,7

Пошаговое объяснение:

1) 15.5 : 0,25 =62

2) 0,08 * 200 = 16

3) 62 - 16 = 46

4) 46 : 2.3 = 20

5) 20 - 1.3 = 18.7