Найдите значение выражения |m|/|n|, если m=-5,16, n=0,06


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Маруся.
Т. к. модуль положительный,то 5.16/0.06=86
Отвечает Кравченко Елизавета.
I-5,16I/I0,06I=5,16/0,06=516/6=86