решить пример по действиям: (675266+1462010):(200000-199996)×3-259584:48 помогите расставить

действия ответ (1597549)

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
Пример:  (675266+1462010):(200000-199996)х3-25984:48

Итак.
1) 675266+1462010 = 2137276
2) 200000-199996 = 4
3) 2137276:4 = 534319
4) 534319х3 = 1602957
5) 259584:48 = 5408
6) 1602957-5408 = 1597549