3 целых,1/5 -1 целых, 4/5= 6 целых,1/8-2 целых, 3/8=    


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

3 1/5-1 4/5=16/5-9/5=7/5=1 2/5

6 1/8-2 3/8=49/8-19/8=30/8=3 6/8=3 3/4