3. Найдите периметр треугольника, если длины его сторон равны 3/5 дм, 12 см и 1/10 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

АВ=3/5 дм, ВС=12 см, АС=1/10 м

Периметр= АВ+ВС+АС

АВ=6 см, ВС=12см, АС=10см

Периметр=28см