в детский сад привезли 5 машинок и 6 кукол.Стоимость машинки 9 тенге.А стоимость куклы 7 тенге.На

сколько стоимость машинок больше,чем кукол?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
9×5=45; 7×6=42; 45-42=3 на 3 тенге
Отвечает Омельчук Юлия.
5*9-6*7=12
на 12 тенге стоймость машинок больше стоймости кукол