Пажалуста памагите с примерами ! 60000-(50106 - 49038)= ? 480 024 - (53 425 + 78 679) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.
1
1)_50106
49038
1078

2)60000-1078=5922

2
1)53425+78679=132104
2)480024-132104=347920