Чему равна сумма 45-и и числа,на 24 меньше етого?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкова Полина.

Ответ:

66. Подробнее ниже

Пошаговое объяснение:

45-24=21

45+21=66

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

Мне кажется 66

Пошаговое объяснение:

Так как 45-24=21

45+21=66