В первый день автомобилист проехал 2/3 всего пути. Найдите сколько километров составляет весь путь,

если в первый день автомобились проехал 300 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Айдана.

1) 300÷2=150(км)-1/3 пути

2)150×3=450(км)

Ответ:450 км.