A)0,4х+1,3 =-0,7х-3,1  б)3 1/4-х=-1

5/12_______________________________________________________________________________1,2*(4-3а)+0,4а-5,8если а = -5/32 Прошу помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куспек Саят.
0.4х+1.3=-0,7х-3,1
0,4х+0,7х=-3,1-1,3
1,1х=-4,4
х=-4

3 1/4-х=-1 5/12
-х=-17/12-3 1/4=-17/12-39/12=-51/12=-17/4
х=17/4=4 1/4

4,8-3,6а+0,4а-5,8=-3,2а-1=-3,2*(-5/32)-1=0,5-1=-0,5