Помогите пожалуйста 44+(а-85)=105


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
44+(а-85)=а-85+44=а-41
44+а-85=105,
а=105+85-44 
а=146

Отвечает Илахунова Ирада.
44+а-85=105
а=105-44+85
а=146