помогите пожалуйста очень срочно .По железной дороге от одного города до другого 80 км между ними

расположены две станции Луговая и Озерная расстояние от города до Луговой и от Луговой до Озерной одинаковые от Озерной до другого города на 8 км больше Какова длина каждого из трёх перегонов

Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.
1)80-8=72(км)если бы все 3 части были одинаковы
2)72:3=24(км)-от города до луговой и от луговой до озёрной
3)24+8=32(км)-от озёрной до другова города