реши задачу вычисли и запиши ответ В первом бочонки 61кг мёда когда из него взяли 13кг в нём

осталось на 6кг меньше чем во втором сколько килограммов мёда во втором бочонки мне на Да краткую запись было осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.
61 -13=48 кг. ост. в 1 бочке,  
 48+6 =54 кг. во 2 бочке.
Отвечает Анапа Татьяна.
1 бочонок- 61г
2бочонок- на 6 больше, чем (61-13)
Значит, во втором 48+6=54