4<a<10 8<d<20а+в а-в а*в оценить 


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
4<a<10
8<d<20
-20<-d<-8
4+8=12<a+d<30=10+20
4-20=-16<a-d<2=10-8
4*8=32<ad<200=10*20