Длина одной из сторон прямоугольного участка земли равна 28,5м,а другая сторона на 3,3 м короче

первой. Периметр участка равен 85,2м. Какова длина третьей стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
28,5-3,3=25,2
28,5+25,2=52,7
85,2-52,7=32,5