52/3 - 528/14 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

\frac{52}{3} -\frac{528}{14} =\frac{52}{3} -\frac{264}{7} = \frac{52*7-264*3}{7*3} =\frac{364-792}{21} =-\frac{428}{21} =-20\frac{8}{21}

Отвечает Донская Виолетта.

Ответ:

-20 целых 8/21

Пошаговое объяснение:

52/3 - 528/14= -20 целых 8/21